Личный кабинет Экспресс заявка
Тестирование. Аттестация
Энергетическая безопасность. Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях. Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1)
Выгодная цена
Уточнить скидку
Доступные формы обучения

Очная, очно-заочная

по заявке

6 900 руб.

Дистанционная

ежедневно

4 800 руб.

Заполнить заявку на сайте
Программа предназначена

Для подготовки руководителей и специалистов, эксплуатирующих тепловые энергоустановки и тепловых сети, к аттестации в ТАК Ростехнадзора или аттестационной комиссии организации

Обучение необходимо пройти

Согласно:
— Постановлению Правительства РФ от 28 апреля 2022 г. № 768 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения готовности работников к выполнению трудовых функций в сфере электроэнергетики и сфере теплоснабжения и проведения аттестации по вопросам безопасности», аттестацию по вопросам безопасности в сфере электроэнергетики проходят только руководители (заместители руководителей) субъектов электроэнергетики и потребителей электрической энергии, в отношении которых в соответствии со статьей 291 Федерального закона «Об электроэнергетике» осуществляется федеральный государственный энергетический надзор в сфере электроэнергетики, осуществляющие профессиональную деятельность, связанную с эксплуатацией объектов электроэнергетики и энергопринимающих установок, или профессиональную деятельность, связанную с реализацией функций по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике.

Категория слушателей

В соответствии с ПП РФ от 28 апреля 2022 г. № 768 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения готовности работников к выполнению трудовых функций в сфере электроэнергетики и сфере теплоснабжения и проведения аттестации по вопросам безопасности», аттестацию по вопросам безопасности в сфере электроэнергетики проходят : руководители (заместители руководителей)

Презентация программы
Программа обучения
  • Общие требования энергетической безопасности
  • Организация эксплуатации тепловых энергоустановок
  • Территория, производственные здания и сооружения
  • Топливное хозяйство
  • Теплопотребляющие энергоустановки
  • Подготовка к отопительному периоду. Водоподготовка
  • Оперативно-диспетчерское управление
  • Организационные мероприятия при выполнении отдельных работ при эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей
  • Итоговая аттестация
  • В программу включены методические материалы и итоговое тестирование для подготовки к экзамену в Ростехнадзоре – очно-заочная или дистанционная форма обучения
Заполнить заявку на сайте
Часто задаваемые вопросы

Энергетическая безопасность. Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях. Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1)

Продолжительность
обучения от 40 часов
По итогам обучения
выдается удостоверение
Выгодная цена
Рассчитать
Доступные формы обучения
01
Очно
03
Дистанционно-вебинар
02
У клиента в офисе
04
Индивидуальный график
Как получить удостоверение?
Отправка
заявки
Оформление
договора
Обучение
персонала
Получение
удостоверения
Заказать удостоверение
Получить консультацию
Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с Правилами обработки данных