Личный кабинет Экспресс заявка

Современное дистанционное обучение в УМИТЦ – готовим к сдаче экзамена в Ростехнадзоре

В течение года специалисты нашего учебного центра активно занимались развитием системы дистанционного обучения, внедрением новых и прогрессивных технологий – дистанционное обучение стало современным, удобным и востребованным. Сегодня мы рады подвести первые итоги.

 

На данный момент в системе дистанционного обучения АНО ДПО УМИТЦ umitc.online более 50 дистанционных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям электробезопасности, промышленной безопасности, пожарной безопасности, охране труда, теплоэнергетике, радиационной безопасности, менеджменту.

 

Одним из самых популярных в нашей системе дистанционного обучения стал курс повышения квалификации по программе электробезопасности: Эксплуатация и безопасное обслуживание электрических установок. Обучение направлено на совершенствование навыков по организации безопасной эксплуатации электрических установок.  Доступны направления обучения по подготовке к экзамену в Ростехнадзоре и повышению квалификации. В курс обучения внедрен обучающий тренажер для подготовки к экзамену в Ростехнадзоре, вопросы составлены по различным группам электробезопасности работников организаций – потребителей электрической энергии. Наши слушатели прослушивают курс лекций ведущих специалистов в области электроэнергетики, проходят обучение на тренажере по тестам Ростехнадзора, что гарантирует успешную сдачу экзамена. По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

 

Подать заявку на обучение можно онлайн на сайте online-umitc.ru. Заполните ваши данные и с вами обязательно свяжется наш специалист. Теперь возможно обучаться из дома за личным компьютером или с помощью смартфона, для этого потребуется только доступ к сети интернет.

 

Мы непрерывно совершенствуем нашу деятельность, разрабатываем новые программы обучения с учетом пожеланий наших слушателей, постоянно обновляем курсы лекций и вопросы тестирующих комплексов.