Личный кабинет Экспресс заявка

Основные новации в нормативно-правовом регулировании деятельности предприятий МСП в сфере электроэнергетики. Проблемы и пути решения.

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ 01.06.2021 в 10-00 МСК

Условия участия: БЕСПЛАТНО

 


Целевая аудитория: руководители организаций, специалисты энергетических служб, инженерно-технический персонал

 

Формат онлайн трансляции с возможностью задавать вопросы во время и после мероприятия *

 

Ключевые темы:

  • Изменения в технических требованиях и стандартах, принципах испытания и измерения, стандартизации и сертификации оборудования.
  • Минимизация рисков и временных затрат при процедурах технологического присоединения и выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию.

 

Основные вопросы:

  • Какие изменения произошли в действующем законодательстве по вопросам технологического присоединения к электросетевой инфраструктуре и в процедуре выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей?
  • Как выбрать электроизмерительную лабораторию?

 

На вопросы отвечают  специалисты СЗУ Ростехнадзора, Научно-Экспертного Совета при Рабочей группе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, АНО ДПО УМИТЦ, представители организаций – разработчиков и производителей профессиональных измерительных приборов для контроля параметров электрической безопасности.

 


 

Спикеры:

 

Коротаев Виталий Викторович

Первый заместитель председателя Комитета по энергетике Научно — Экспертного Совета при Рабочей группе СФ ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Королев Михаил Юрьевич

Начальник технического центра ООО «СОНЕЛ»

Мосунова Светлана Поликарповна

Директор АНО ДПО УМИТЦ

 

 

 

 

 

Страница мероприятия

 

* всем зарегистрировавшимся на онлайн-консультацию БЕСПЛАТНО предоставляется запись мероприятия и возможность направить свои вопросы спикерам в течение 14 дней.


 

Мероприятие подготовлено в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Минэкономразвития России