Личный кабинет Экспресс заявка

Тепловые энергоустановки: новые требования законодательного и нормативно-правого обеспечения деятельности предприятий МСП.

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ 21.06.2021 в 10-00 МСК

Условия участия: БЕСПЛАТНО

 


Целевая аудитория: руководители организаций,  инженерно-технический персонал; лица , ответственные за тепловое хозяйство предприятий (организаций)

 

Формат онлайн трансляции с возможностью задавать вопросы во время и после мероприятия *

 

Ключевые темы:

  • Изменения в нормативно-правовом регулировании, технических требованиях и стандартах, принципах испытаний, стандартизации и сертификации оборудования.
  • Минимизация рисков и временных затрат при получении разрешений на допуск в эксплуатацию объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, подготовке к отопительному периоду

 

Основные вопросы:

  • Какие изменения произошли в действующем законодательстве по эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок по вопросам охраны труда, выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок?
  • Как провести подготовку к отопительному периоду?
  • Как внедрить инженерные системы «умное здание» и «умный дом»?

 

На вопросы отвечают  специалисты СЗУ Ростехнадзора, АНО ДПО УМИТЦ, представители организаций в области проектирования и внедрения инженерных систем «умные здания».

 


 

Модератор мероприятия:

 

Мосунова
Светлана Поликарповна

 

Директор АНО ДПО УМИТЦ

 


 

Эксперты:

 

Залицын
Владимир Васильевич

 

Преподаватель АНО ДПО УМИТЦ

Логинов
Андрей Юрьевич

 

Технический директор ООО «А7 Системы»

 

 

Страница мероприятия

 

 

* всем зарегистрировавшимся на онлайн-консультацию БЕСПЛАТНО предоставляется запись мероприятия и возможность направить свои вопросы спикерам в течение 14 дней.


 

Мероприятие подготовлено в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Минэкономразвития России