Личный кабинет Экспресс заявка

Обучаться очно или дистанционно?

На сегодняшний день, пожалуй, практически у каждого человека, которому необходимо повысить свою квалификацию, возникает вопрос, как обучаться – очно или дистанционно? Многие отдают предпочтение второму варианту,  поскольку дистанционное обучение стало современным, доступным и самым удобным с точки зрения возможности заниматься удаленно.

 

Понимая данные запросы, мы активно развиваем курсы системы дистанционного обучения по самым разным направлениям – промышленной безопасности, электролабораториям, энергосбережению, электроэнергетике, тепловым установка, охране труда, оказанию первой помощи и многим других. И особенно приятно работать, когда получаем отзывы с одобрением от наших слушателей.

 

Приведем один из таких отзывов с позволения его автора Александра Белина – «Спасибо! Дистанционное обучение – это по-настоящему эффективное средство, обладающее высоким потенциалом, так как у слушателя курса есть возможность возвращаться к пройденному материалу для лучшего его усвоения и понимания!!! Отлично!!!»

 

Такие отзывы помогают понять, что направление развития нашего  учебного центра УМИТЦ выбрано правильно, и мы продолжим совершенствовать курсы дистанционного обучения, делая их еще более современными, простыми для восприятия и усвоения.

 

Благодарим наших слушателей за такие хорошие отзывы и желаем успешного повышения квалификации и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!