Личный кабинет Экспресс заявка

Пусть Новый год принесет вам еще больше достижений в профессиональном и личном плане!

Дорогие коллеги, приближается Новый 2022 год, мы желаем вам успехов в вашей работе и бизнесе, здоровья вам и вашим близким!

Пусть Новый год принесет еще больше достижений в профессиональном и личном плане!

Мы же поможем вам достичь продвижения по карьерной лестнице благодаря внедрению новых востребованных программ обучения.

 

Сегодня мы хотим подвести итоги нашей работы в 2021 году.

Весь год наблюдался рост популярности дистанционного обучения: за 2021 год в нашем учебном центре обучились более 9000 человек, при этом  56% слушателей прошли обучение дистанционно, а 44% выбрали очную и очно-заочную форму обучения.

 

 

В 2020 году дистанционно обучились 46% слушателей, таким образом в 2021 году дистанционное обучение выбрали на 10% больше обучающихся. В 2019 году только 1-2% слушателей предпочитали дистанционный формат обучения.

 

 

Современные технологии изменили восприятие дистанционного обучения. Наши программы обучения можно не только смотреть, но и слушать, находясь дома, на работе, в пути, максимально эффективно распределяя свое время. Обучающие тестирующие комплексы позволяют в максимально быстрые сроки подготовиться к экзамену в Ростехнадзоре, таким образом сдача экзамена проходит без стресса. Обучившись по одному направлению, слушатели приходят вновь обучаться по другим направлениям подготовки, поняв как просто и удобно учиться дистанционно.

 

В 2021 году самыми популярными курсами дистанционного обучения стали такие как:
— обучение и тестирование в области эксплуатации и безопасного обслуживания электрических установок (выбрали 26% обучающихся);
— обучение и тестирование по эксплуатации и безопасному обслуживанию тепловых энергоустановок (14% обучающихся);
— тестирования в области промышленной безопасности (21% обучающихся);

— оказание первой помощи (6% обучающихся);

— охрана труда (5% обучающихся);

— пожарная безопасность в учреждениях, офисах по ПТМ (5% обучающихся);

— организация деятельности и эксплуатация электроустановок для производства испытаний электролабораторий  (4% обучающихся);

— другие направления (19% обучающихся).

 

Тестирующий комплекс по общим требованиям промышленной безопасности стал самым популярным курсом обучения по промбезопасности в 2021 году, при этом мы отметили повышение востребованности слушателями курсов и тестов по промышленной безопасности: совокупно по различным направлениям промбезопасности прошли обучение 21% наших слушателей.

 

 

 

 

 

В 2020 году наибольшей популярность пользовался курс по эксплуатации и безопасному обслуживание электрических установок (33% от всех запросов на обучение); на втором месте курс по эксплуатации и безопасному обслуживанию тепловых энергоустановок (24% от всех запросов на обучение), другими популярными направлениями были также электролаборатории (10%), охрана труда (6%), пожарная безопасность производств (4%) и офисов (2%), радиационная безопасность (3%), оказание первой помощи (3%) и другие направления.

 

 

 

Мы учитываем отзывы наших слушателей, внедряем новые технологии, отслеживаем законодательство, оперативно обновляем лекционный материал и тестирующие комплексы и стараемся стать еще лучше. Были рады сотрудничать с вами в этом году.


Желаем вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и ждем вас на очередное обучение в АНО ДПО УМИТЦ!