Личный кабинет Экспресс заявка

Пожарно-технический минимум. Требования к обучению мерам пожарной безопасности с 1 марта 2022 года.

 

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с приказом № 806 от 18 ноября 2021 г. «Об определении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 марта 2022г. и действует до 1 марта 2028г.)

Для получения знаний об актуальных изменениях в нормативных документах пожарной безопасности и ответов по возникающим вопросам приглашаем на подготовку (обучение) и проверку знаний по программе: «Пожарно-технический минимум. Требования к обучению мерам пожарной безопасности с 1 марта 2022 года.»

 

18 февраля 2022, 25 февраля 2022 года

 

Обращаем Ваше внимание!
Приказ МЧС России № 806 от 18 ноября 2021 г

…приказываю…
Признать утратившим силу:
4. приказ МЧС России от 12.12.2007 №645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций».
5. Установить, что действие настоящего приказа не распространяется на лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, прошедших обучение мерам пожарной безопасности в соответствии с приказом МЧС России, указанным в абзаце втором пункта 4 настоящего приказа, до даты истечения сроков периодичности обучения мерам пожарной безопасности, предусмотренных приказом МЧС России, указанным в абзаце втором пункта 4 настоящего приказа.

 

Место проведения: Санкт- Петербург,11-я линия В.О., д. 64, лит. Д.

Форма занятий: Очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий (вебинар).

Выдаваемые документы: Удостоверение и Протокол по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума.

Стоимость: 1500 руб. (НДС не облагается).