С Наступающим новым годом!

 

Новый год – Новые достижения!

 

Поздравляем наших слушателей с Наступающим Новым годом!

 

Желаем здоровья и успехов во всех сферах жизни! Мы рады, что вы были с нами в этом году. Хочется надеяться, что Новый год принесет всем нам новые достижения.

 

По традиции подведем итоги 2022 года. Как и в прошлые годы, мы должны отметить рост популярности дистанционного обучения, причем в 2022 году рост был очень стремительным. Если в 2021 году дистанционно обучались 56% наших слушателей, то в 2022 году дистанционное обучение предпочли 68% слушателей.

 
 


 

В количественном выражении число слушателей, обучившихся дистанционно 2022 году, выросло на 43% по сравнению с 2021 годом. В 2022 году  мы обучили более 12000 человек дистанционно. Мы учитываем пожелания наших слушателей и внедряем новые программы обучения: в этом году изменились правила по охране труда, были отменены программы пожарно-технического минимума, и мы оперативно разработали новые программы обучения по охране труда и пожарной безопасности. В 2022 году менялись вопросы Ростехнадзора по разным программам промышленной безопасности, а после изменений по охране труда также обновились и вопросы тестирования по электробезопасности. Специалисты центра регулярно отслеживают изменение вопросов Ростехнадзора и обновляют тестирования.

  
 

В следующем году предстоят серьезные изменения в законодательстве:

 

    • 7 января 2023 года начнут действовать новые Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии;
    •  

    • 7 марта 2023 года вступают в силу правила технической эксплуатации электрических станций и сетей.

  
 

Мы готовимся провести работу по обновлению вопросов обучающих, итоговых тестов и лекционного материала. Будет интересно!

 

Мы ждем Вас на повышении квалификации в нашем учебном центре в Новом году!

 

С Наступающим новым годом!