Личный кабинет Экспресс заявка

Новые тесты Ростехнадзора по теплоэнергетике

Наш учебный центр продолжает совершенствовать деятельность в сфере дистанционного обучения. Мы активно внедряли интерактивные технологии в течение 2019-2020 года, и сегодня наши слушатели получили возможность обучаться дистанционно по различным направлениям обучения – это более 7 направлений (теплоэнергетика, энергетика, охрана труда, пожарная и промышленная безопасность, менеджмент и управление)  и более 50 программ обучения.

 

Образование с использованием современных дистанционных технологий становится все более актуальным и востребованным, и для удобства наших слушателей мы улучшили наш сайт и внедрили возможность подать заявку онлайн и обучаться не выходя из дома.

 

Недавно мы рассказывали об одной из наших программ обучения по энергетической безопасностиЭксплуатация и безопасное обслуживание электрических установок. Сегодня расскажем подробнее об обучении по еще одной популярной программе по направлению теплоэнергетики – Эксплуатация и безопасное обслуживание тепловых установок. Если вы проходите обучение в первый раз, то длительность курса составит 72 часа, если же обучаетесь повторно – 16 часов.

 

Слушатели данной программы прослушивают лекции профессионалов в сфере теплоэнергетики по организации безопасной и экономичной эксплуатации тепловых энергоустановок.  Обучение направлено на достижение высоких результатов и успешной проверки знаний теплоэнергетического персонала в экзаменационной комиссии Ростехнадзора или в организации.

 

В курсе представлены тестирования для работников организаций потребителей тепловой энергии и работников теплоснабжающих и теплосетевых организаций.

 

Тесты составлены в виде обучающих тренажеров по вопросам Ростехнадзора 2020, а итоговое тестирование позволяет проверить результат обучения.

 

С нами слушатели успешно сдают экзамен в Ростехнадзоре и подтверждают свою квалификацию.