Личный кабинет Экспресс заявка

Организация деятельности и эксплуатация электроустановок для производства испытаний электролабораторий: очно или дистанционно.

На сегодняшний день дистанционное обучение пользуется большой популярностью –  классическое очное образование постепенно замещается обучением с использованием интерактивных технологий. Этому способствует удобство современных образовательных технологий, когда обучаться можно, находясь в любом месте, достаточно иметь компьютер или даже просто смартфон с доступом в интернет в любом комфортном для слушателя месте.

 

Недавно мы провели обзор программ дистанционного обучения по теплоэнергетике и электроэнергетике, реализованных в нашем учебном центре. Сегодня хотим рассказать еще об одной популярной и востребованной программе обучения «Организация деятельности и эксплуатация электроустановок для производства испытаний (измерений) – электролабораторий». Программа направлена на подготовку руководителей и технического персонала к сдаче экзамена в Ростехнадзоре или в организациях на группу по электробезопасности с правом проведения испытаний и измерений в электроустановках. Для обучения по программе слушатель должен иметь третью или выше группу по Электробезопасности. Длительность программы по этому курсу может быть 16 часов (повторное обучение) или 72  часа (повышение квалификации). В курс обучения входят видео лекции, которые наши преподаватели сделали максимально понятными. Ссылка на курс придет по электронной почте, которую слушатель укажет при заполнении заявки. Достаточно пройти по ссылке из письма, ввести логин и пароль, которые также будут приведены в письме, и откроются видео материалы и тестовые комплексы.

 

Проверить и закрепить свои знания можно, отвечая на тестовые вопросы, утвержденные Ростехнадзором на нашем обучающем тренажере. После прохождения обучения и успешной сдачи экзамена в Ростехнадзоре слушатели получают протокол и удостоверение о повышении квалификации, которые будут нужны для их дальнейшей работы.

 

Мы находимся  в Санкт-Петербурге, но теперь подать заявку на обучение и обучаться стало возможно из любого города России. Для того чтобы записаться на курс можно воспользоваться короткой формой обратной связи на нашем сайте, и мы позвоним и уточним все детали по обучению.  А можно заполнить подробную форму заявки на главной странице сайта или в интересующем направлении и тогда еще быстрее можно приступить к обучению.