Личный кабинет Экспресс заявка

К системе дистанционного обучения umitc.online подключился 10000-ный пользователь

 

 

Недавно мы подводили итоги 2021 года и рассказали, что в 2021 году в нашем учебном центре прошли обучение более 9000 слушателей, 56% которых выбрали дистанционный формат обучения. Сегодня хотим поделиться еще одним важным для нас событием –  31 января в системе дистанционного обучения umitc.online был зарегистрирован 10000-ный пользователь. Это важный рубеж, который показывает правильность выбранного нами пути. Два года назад дистанционное обучение выбирали только 1-2% обучающихся, но мы уже тогда начали внедрять современные интерактивные технологии для обучения онлайн. Лекции наших преподавателей можно не только смотреть, но и слушать, а обучающие тестирования помогут быстро подготовиться к экзамену, что особенно важно для тех людей, кто привык ценить свое время. Вышли новые правила, поменялась нормативная база? Мы оперативно обновим материалы курсов с учетом изменений в законодательстве и расскажем обо всех основных изменениях. Мы учитываем в работе мнение наших слушателей, отслеживаем очные отзывы, отзывы в интернете и при необходимости подстраиваемся под ваши пожелания. Многие наши слушатели уже оценили систему дистанционного обучения umitc.online, и приходят обучаться повторно по другим программам обучения.

 

Подключиться к обучению очень просто, достаточно заполнить заявку на сайте online-umitc.ru и оплатить обучение. На вашу почту придет логин и пароль к системе дистанционного обучения, и вы сможете приступить к обучению в удобное для вас время.

 

У нас более 70 программ обучения и тестирования по самым популярным направлениям – электроэнергетике, промышленной безопасности, тепловым установкам, охране труда, радиационной безопасности и многим другим направлениям. Хотите подготовиться к тесту в Ростехнадзоре, получить новую профессию, повысить квалификацию? По всем этим вопросам мы будем рады вам помочь.

 

Сегодня дистанционное обучение эффективно, удобно и безопасно, вы сможете получить новые знания, получить новую квалификацию или профессию, что поможет развиваться в вашей профессиональной деятельности.